Zukuenftige Ausstellungen

  • September

    09

    2022

    International Dog Show - Cacib - Friday September 09, 2022 - all groups h.09,00 am

    Anmeldeöffnung : Juli 2022


  • September

    10

    2022

    International Dog Show - Cacib - Saturday September 10, 2022 all groups h.09,00 am

    Anmeldeöffnung : Juli 2022


  • September

    11

    2022

    International Dog Show - Cacib - Sunday September 11, 2022 all groups h.09,00 am

    Anmeldeöffnung : Juli 2022


  • November

    25

    2022

    International Dog Show - Cacib - Friday December 09, 2022 - all groups h.09,00 am

    Anmeldeöffnung : September 2022


  • Dezember

    10

    2022

    International Dog Show- Cacib - Saturday December 10, 2022 - all groups h.09,00 am

    Anmeldeöffnung : September 2022


  • Dezember

    11

    2022

    International Dog Show - Cacib - Sunday December 11, 2022 - all groups h.09,00 am

    Anmeldeöffnung : September 2022


  • März

    17

    2023

    International Dog Show - Cacib - Friday March 17, 2023 - all groups h.09,00 am

    Anmeldeöffnung : Jänner 2023


  • März

    18

    2023

    International Dog Show - Cacib - Saturday March 18, 2023 - all groups h.09,00 am

    Anmeldeöffnung : Jänner 2023


  • März

    19

    2023

    International Dog Show - Cacib - Sunday March 19, 2023 - all groups h.09,00 am

    Anmeldeöffnung : Jänner 2023


  • Mai

    26

    2023

    International Dog Show - Cacib - Friday May 26, 2023 - all groups h.09,00 am

    Anmeldeöffnung : März 2023


  • Mai

    27

    2023

    International Dog Show - Cacib - Saturday May 27, 2023 - all groups h.09,00 am

    Anmeldeöffnung : März 2023


  • Mai

    28

    2023

    International Dog Show - Cacib - Sunday May 28, 2023- all groups h.09,00 am

    Anmeldeöffnung : März 2023


  • September

    08

    2023

    International Dog Show - Cacib - Friday September 08, 2022 - all groups h.09,00 am

    Anmeldeöffnung : Mai 2023


  • September

    09

    2023

    International Dog Show - Cacib - Saturday september 09, 2023 - all groups h.09,00 am

    Anmeldeöffnung : Mai 2023


  • September

    10

    2023

    International Dog Show - Cacib - Sunday September 10, 2023 - all groups h.09,00 am

    Anmeldeöffnung : Mai 2023


  • Dezember

    08

    2023

    International Dog Show - Cacib - Friday December 08, 2023 - all groups h.09,00 am

    Anmeldeöffnung : September 2023


  • Dezember

    09

    2023

    International Dog Show - Cacib - Saturday December 09, 2023 - all groups h.09,00 am

    Anmeldeöffnung : September 2023


  • Dezember

    10

    2023

    International Dog Show - Cacib - Sunday December 10, 2023 - all groups h.09,00 am

    Anmeldeöffnung : September 2023